А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Осужден мужчина, который поджег прохожего, пытавшегося спасти его от самоубийства

В суде Кировского района Самары вынесен приговор мужчине - разнорабочему по фамилии Грачев, который поджег мужчину, пытавшегося спасти его от самоубийства.

Напомним, 35-летнего Дениса облил бензином и поджег подвыпивший мужчина 15 апреля 2012 года.

«По словам Дениса, произошло следующее, - рассказала Волга Ньюс его мама Антонина Николаевна. - Он вышел из нашего частного дома с друзьями, чтобы встретить девушку. Когда возвращался с ней обратно - увидел на проселочной дороге пьяного мужчину с бутылкой. В это время из кустов выбежал мальчишка и закричал, что этот человек хочет покончить с собой - облить себя бензином и поджечь. Мальчишка просил помочь, и мой сын бросился отнимать у пьяного бутылку. А мужчина в ответ облил бензином его и поджег».

Дениса бросились тушить друзья. Когда стягивали с него горящую майку - загорелись облитые бензином волосы на голове. Огонь в итоге удалось сбить. С серьезными ожогами Денис несколько недель лежал в больнице им. Пирогова.

«Виновник ЧП осужден по статье "Покушение на убийство", - сообщили Волга Ньюс в суде Кировского района Самары. - Он проведет в колонии строгого режима четыре с половиной года».