А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СК возбудил уголовное дело по факту жесткой посадки вертолета с крейсера "Петр Великий"

Военное следствие допрашивает экипаж ракетного крейсера «Петр Великий» в связи с аварией вертолета Ка-27, который совершил жесткую посадку на острове Котельный в море Лаптевых. По факту авиационного происшествия возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте Следственного комитета России.

«В настоящее время находящийся на борту корабля военный следователь проводит допрос членов экипажа об обстоятельствах произошедшего. Проведение осмотра места падения вертолета, учитывая сложившиеся погодные условия, запланировано на завтра. Для участия в нем направляется следователь-криминалист военного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Северному флоту», - сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте.

Уголовное дело возбудили по статье 351 Уголовного кодекса (нарушение правил полетов или подготовки к ним).

Ранее сообщалось, что выполнивший аварийную посадку вертолет ушел в землю, так как машина приземлилась на болотистую местность.