А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хакеры украли у харьковской компании 2 миллиона

Хакеры украли со счетов харьковской фирмы 2 миллиона гривен

Об этом сегодня сообщил вр.и.о. начальника управления борьбы с киберпреступностью Главного управления МВД Украины в Харьковской области Александр Золотухин.

По его словам, злоумышленники установили на компьютерах фирмы дистанционную систему управления счетами, которая была заражена вирусом. Это позволило им вмешиваться в работу компьютеров фирмы на расстоянии и отслеживать состояние счетов фирмы. В течение трех часов хакеры перечислили 2 миллиона гривен со счетов фирмы на другие счета и сняли эти деньги в Киевской и Одесской областях.

По данному факту управление борьбы с киберпреступностью возбудило уголовное дело по ч. 3 ст. 190 Уголовного кодекса Украины (мошенничество с использованием вычислительной техники). Ведется следствие. Уже установлены IP-адреса лиц, которые сняли деньги со счетов. Личности хакеров пока не установлены.

SQ