А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пристав пойдет под суд за мошенничество на 3,5 млн руб в Москве

МОСКВА, 20 сен - РАПСИ. Судебный пристав пойдет под суд за мошенничество на 3,5 миллиона рублей в Москве, сообщил столичный главк МВД РФ в четверг.

По данным следствия, пристав, некая Бондарь, похитила деньги, принадлежащие отделу управления федеральной службы судебных приставов по Москве в Юго-Западном административном округе.

«Установлено, что женщина действовала не одна, а с сообщницей, которая являлась ее коллегой. Пользуясь служебным положением, соучастница составляла фиктивные заявки на кассовый расход, а Бондарь оформляла поддельные постановления по распределению денежных средств», - говорится в релизе.

На основании этих поручений деньги списывались с лицевого счета отдела и перечислялись на счет родственника Бондарь.

Уголовное дело против нее направлено в Гагаринский суд Москвы. Ее будут судить по нескольким статьям УК РФ, одна из которых «мошенничество», предполагает до 10 лет колонии.