А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главу администрации городского поселения в Ленобласти будут судить за растрату

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 сентября. В Ленинградской области перед судом предстанет глава администрации городского поселения за незаконное расходование более 63 млн рублей бюджетных средств.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Генпрокуратуры, Подпорожский городской прокурор утвердил сегодня обвинительное заключение по уголовному делу в отношении главы администрации муниципального образования «Никольское городское поселение Подпорожского района Ленинградской области» Виталия Емельяненко. Он обвиняется в злоупотреблении должностными полномочиями.

Основанием для возбуждения уголовного дела послужили материалы прокурорской проверки соблюдения бюджетного законодательства в сфере реформирования ЖКХ.

Установлено, что 21 сентября 2010 года Емельяненко в рамках региональной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда на территории Ленинградской области в период с 2008 по 2011 год» заключил с ООО «Центр Сфера» муниципальный контракт на приобретение жилых помещений в многоквартирном жилом доме.

В конце декабря 2010 года чиновник выдал этой фирме разрешение на ввод в эксплуатацию недостроенного объекта капитального строительства. При этом он подписал акты приема-передачи от застройщика непригодных к проживанию 48 квартир, переложив таким образом все расходы по эксплуатации и ответственность за сохранность помещений и оборудования на администрацию МО «Никольское городское поселение».

После этого, отмечается в сообщении, «на счет строительной компании были перечислены денежные средства в размере более 63 млн рублей, что повлекло за собой необоснованное расходование бюджетных средств, выделенных на переселение граждан из аварийного жилого фонда».

После вручения копии обвинительного заключения уголовное дело будет направлено в Подпорожский городской суд для рассмотрения по существу. Материалы по факту мошенничества со стороны ООО «Центр Сфера» выделены в отдельное производство.