А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Музыка кино" закроет движение по нескольким улицам в центре Петербурга

Проведение музыкального фестиваля «Музыка кино» закроет движение по нескольким улицам в центре Петербурга.

В соответствии с распоряжением городского комитета по транспортно-транзитной политике на время проведения фестиваля «Музыка кино» временно прекращается движение транспортных средств:

- на участке Итальянской ул. от Садовой ул. до Малой Садовой ул. и Манежной пл. от Итальянской ул. до Кленовой ул. с 08:00 21 сентября до 16:00 22 сентября;

- на участке Итальянской ул. от Садовой ул. до Караванной ул., Кленовой ул. вокруг д. 4 по Манежной пл. и на Манежной пл. с 16:00 22 сентября до 06:00 24 сентября.