А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубковый матч "Шахтер" - "Динамо" посетит около 800 киевских фанатов

На предстоящий матч 1/16 Кубка Украины между «Шахтером» и «Динамо», который состоится в Донецке 23 сентября, приедут около 800 киевских болельщиков.

Как отмечают СМИ, число фанатов из Киев будет почти в два раза меньше по сравнению с игрой, которая прошла в рамках Чемпионата на Донбасс Арене 2 сентября. Тогда, напомним, «Шахтер» добыл уверенную победу со счетом 3:1.

Представители фанатского движения пояснили, что причиной уменьшения «болельщицкого десанта» из Киева является проблема с транспортом.

В настоящее время вариантов, чтобы уехать после матча из Донецка, нет. Некоторые болельщики группируются и снимают микроавтобусы, но заплатить 300-350 грн за поездку не каждому под силу.

«Ладно, если б матч был хотя бы в субботу (что невозможно из-за Лиги чемпионов), тогда был бы вариант с ночевкой и вечерним поездом в воскресенье. А при нынешних реалиях, либо плати бешеные деньги, как для болельщика, либо сутки добирайся домой на перекладных», - приводит СПОРТ.ua слова одного из преданных болельщиков Динамо.

Между тем, пресс-служба ФК Шахтер сообщает, что в кассах «Донбасс Арены» в свободной продаже еще есть билеты на кубковое украинское Классико.

Напомним, матч между «Шахтером» и «Динамо» начнется в воскресенье, в 19:30. Телетрансляция поединка состоится на телеканале «Украина».