А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сандро Россель: "Барселона" уже думает о новом контракте для Месси

Президент «Барселоны» Сандро Россель подчеркнул, что руководство клуба предложит нападающему Лионелю Месси новый контракт на более выгодных условиях.

Даже, несмотря на то, что действующее соглашение 25-летнего игрока сборной Аргентины действует еще 4 сезона. По руководителя каталонского клуба, работа над новым соглашением с форвардом должна начаться уже сейчас.

- Контракт Месси заканчивается в 2016 году, но будет безответственно не улучшить условия его контракта, - цитирует Radio Catalunya слова Росселя. - Об этих вещах всегда надо думать. На данный момент у нас не запланировано никаких встреч, но в таких делах все может измениться в любой момент. Тренеры думают об играх, а руководство нацелено на более долгосрочную перспективу. Надо начать работу по соглашению, которое вступил в силу после 2016 года.