А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виталий Шумейко: Мне жаль пропускать матч в Белгороде

Защитник «Торпедо Москва» Виталий Шумейко поделился впечатлениями от матча с «Волгарем», а также выразил сожаление, что ему придется пропустить ближайшую игру черно-белых с белгородским «Салютом».

- Мы сыграли четвертый матч на ноль в последних пяти встречах. Для игроков обороны это, вроде бы, и хорошо. Но в тоже время в играх со «СКА-Энергией» и «Волгарем» мы потеряли два очка. Мы полностью разобрали игру астраханской команды, и, в общем-то, у нас все получалось. Победа нужна была нам, как воздух. Но нас опять подвела реализация. Надеюсь, в Белгороде мы наверстаем упущенное.

- Ты играл в Астрахани. Это команда всегда была такой миролюбивой? Ведь в этом сезоне это уже седьмая их ничья.
- Команда там всегда была хорошая. Но с того времени, когда я играл за «Волгарь», сейчас осталось всего два-три человека. Главный тренер Хазрет ДЫШЕКОВ славится оборонительной игрой, несмотря на то, что он часто использует тактику в два нападающих. И хотя в прошедшем матче мы играли с одним ярко выраженным форвардом, именно наша команда должна была забивать.

- Недавно команду пополнил Владимир Пономарев, с которым ты играл в «Волгаре». Тебе, как центральному защитнику, стало полечге?
- У нас в обойме порядка 20 человек. Мы должны хорошо играть в любом сочетании, потому что мы - одна команда.

- Ближайший матч с «Салютом» тебе придется пропустить из-за перебора желтых карточек. Когда получил «горчичник» в игре с «Волгарем» уже знал, что он станет для тебя четвертым?
- Конечно, знал. Нам предстоит важная игра в Белгороде. И мне хотелось бы сыграть с «Салютом», а не выпадать из обоймы. Обидно, конечно, но ничего уже не поделаешь. Буду готовиться к кубковому матчу с «Динамо» и играм Первенства ФНЛ.