А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эмери сильно волнуют последние результаты "Спартака" в чемпионате России

Московский «Спартак» провёл сегодняшнюю утреннюю тренировку на поле стадиона «Мини Эстади», где играет дубль каталонской «Барселоны».

Перед началом занятия Унаи Эмери по сложившейся традиции поинтересовался мнением футболистов о прошедшем матче, а затем высказал свою точку зрения по поводу игры с «Барселоной». Главный тренер «Спартака» подчеркнул, что на фоне очень сильного соперника команда выглядела достойно, что у неё есть характер. Эмери отметил, что немногие клубы, приезжающие на «Камп Ноу», забивают тут два мяча и ведут в счёте по ходу встречи; что спартаковцам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы увезти очки из Барселоны; что команда могла бы лучше сыграть в атаке.

После этого Эмери заострил внимание на том, что матч с каталонцами нужно уже забыть и полностью сосредоточиться на предстоящей 23 сентября домашней игре с «Ростовом». Главный тренер напомнил футболистам, что в последних трёх матчах российского чемпионата «Спартак» набрал лишь одно очко из девяти возможных. И отметил, что это его сильно волнует и настораживает. Эмери призвал подопечных исправить эту ситуацию, поскольку только успешные выступления во внутреннем чемпионате позволяют играть в Лиге чемпионов против ведущих клубов Европы.

Что касается самой тренировки, то команда была поделена на две группы. Для тех, кто провёл большую часть матча с «Барселоной», занятие длилось 40 минут и носило восстановительный характер. Остальные провели полноценную тренировку, длившуюся около полутора часов. Сразу после этого спартаковская команда отправилась в аэропорт Барселоны, чтобы вылететь в Москву.