А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубок Кремля по бильярду в седьмой раз пройдёт в Москве

Одно из главных событий в мире бильярда, международный турнир «Кубок Кремля» в седьмой раз пройдёт в Москве. Местом проведения мероприятия станет арена спортивного комплекса «Олмпийский».

В программе соревнований - пирамида и, впервые, пул «10». Турнир пройдёт с 29 октября по 3 ноября. Также ожидается, что Кубок Кремля установит рекорд по размеру призового фонда среди бильярдных турниров, проводившихся в России.

«Турнир проводится департаментом физической культуры и спорта города Москвы совместно с московской конфедерацией бильярдного спорта. Организаторами турнира являются департамент физической культуры и спорта города Москвы, Московская конфедерация бильярдного спорта и ФГБУ "Редакция „Российской газеты", - говорится в пресс-релизе московской конфедерации бильярдного спорта.