А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ульянкин: женская "молодёжка" настроена удачно выступить на турнире в Германии

Главный тренер молодёжной женской сборной России (до 18 лет) Александр Ульянкин рассказал о подготовке к Турниру четырёх наций в Германии.

«Мы посмотрели как проверенных игроков, так и новых кандидатов. Это связано с тем, что около десяти игроков из Тюмени, Уфы и Нижнего Новгорода в это время выступали в чемпионате России. Они присоединились к команде перед вылетом в Германию. Сбор прошёл удачно, мы провели ряд тестирований по определению функционального и физического состояния. Для определения окончательного состава была проведена двухсторонняя игра. Состояние у девушек боевое, они настроены удачно выступить на турнире, ведь каждая хоккеистка рада защитить честь страны», - цитирует Ульянкина официальный сайт ФХР.