А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алонсо: нужно добиться максимума в трёх ближайших Гран-при

Двукратный чемпион Формулы-1 испанец Фернандо Алонсо, выступающий за «Феррари», считает, что три ближайших Гран-при сезона-2012 станут критически важными в борьбе за титул.

«У нас будут два или три Гран-при, в которых мы можем атаковать. В преддверие Гран-при Сингапура я чувствую себя уверенно, машина должна быть хороша, мы должны быть конкурентоспособны и реализовать все предоставившиеся возможности. В Сингапуре, Японии и Корее нашей целью будет победа в гонке и увеличение преимущества в чемпионате. На кону стоят 75 очков, и мы должны завоевать максимум из них.

Думаю, что мы сможем бороться за поул в Сингапуре. Нужно подождать, чтобы посмотреть и оценить наш темп в пятничных сессиях, но цель "Феррари" - поул и победа. В Монако и Канаде наша команда была конкурентоспособна, это были уличные трассы, так что постараемся повторить хороший результат и на ближайшем этапе. Мы понимаем важность поула и субботней сессии.

Я не чувствую прессинга, и если бы я финишировал в Спа, то моё преимущество даже выросло бы. Я проиграл очки только из-за схода. В ближайшие две-три гонки мы должны отыграть потерянное. В очень хорошей форме "Макларен", после последних двух-трёх этапов они являются фаворитами, и нам нужно немного улучшить свой темп. За титул борются пять или шесть пилотов, а до финиша чемпионата ещё семь этапов. Борьба будет жёсткой до последнего круга, и я, вероятно, единственный, кто может себе позволить ошибку или один сход. Мои соперники такого себе разрешить не могут, так что для них прессинг больше», - цитирует Алонсо Autosport.