А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стартует программа мотивации для волонтеров Универсиады 2013

Комплект экипировки, горячее питание, персонифицированная банковская карта и другого рода преференции получат волонтеры Игр.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Комплект экипировки, горячее питание, персонифицированная банковская карта и другого рода преференции получат волонтеры Универсиады 2013 в Казани в рамках мотивационной программы. Об этом заявил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» директор департамента по работе с волонтерами АНО «Исполнительная дирекция "Казань 2013"» Александр Карпов.

По словам Александра Карпова, мотивационная программа волонтеров Игр 2013 «находится на низком старте».

Как сообщил директор департамента, практически все сервисы, которые будут оказываться волонтерам на Универсиаде, были протестированы в ходе трех студенческих чемпионатов мира, недавно прошедших в Казани. В частности, впервые в истории универсиад принято решение об обеспечении волонтеров горячим питанием. За дни работы на чемпионатах мира 1200 волонтерами было съедено свыше 5 тыс. горячих обедов. Также были протестированы схемы оказания транспортных услуг и предоставления мобильной связи. Впервые опробована технология управления волонтерами (учет отработанных часов, прихода и ухода с рабочего места и т.д.). В итоге 1200 добровольцев отработали 18,5 тыс. часов.

По словам Александра Карпова, уже через неделю будет выпущена персонифицированная банковская карта для волонтеров. Планируется, что 23 тыс. карт будет выдано волонтерам в рамках программы мотивации. Карты трех уровней будут выдаваться в зависимости от часов, отработанных волонтерами, а различными бонусами и преференциями можно будет воспользоваться до конца 2013 года.

Также для волонтеров предусмотрены бесплатные курсы личностного роста и повышения навыков. В ближайшее время из свыше 23 тыс. кандидатов в волонтеры будут отобраны 5 тыс., которые будут изучать английский язык с English First. Всего же на Универсиаде будет 7 рабочих языков.