А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В США снизилось число заявок на пособие по безработице

МОСКВА, 20 сентября. Число американцев, впервые обратившихся за пособием по безработице, на прошлой неделе снизилось на 3 тыс. до 382 тыс. Такая цифры приводятся в отчете министерства труда США.

Согласно пересмотренным данным, неделей ранее количество обращений составляло 385 тыс., а не 382 тыс., как сообщалось прежде, сообщает «Финмаркет».

Эксперты, опрошенные Bloomberg, ожидали снижения числа заявок за неделю, завершившуюся 15 сентября, на 7 тыс. относительно ранее объявленного уровня - до 375 тыс.

Число американцев, продолжающих получать пособие по безработице, за неделю, завершившуюся 8 сентября, сократилось на 32 тыс. до 3,272 млн человек с пересмотренных 3,304 млн человек неделей ранее.