А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фондовые фьючерсы в США показывают отрицательную динамику

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Фьючерсы на фондовые индексы США в четверг демонстрируют негативную динамику после публикации статистических данных по рынку труда США, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 17.04 мск сентябрьский фьючерс на индекс DJIA уменьшился на 0,42% и составил 13440 пунктов. Фьючерс на индекс S&P 500 снизился на 0,45%, составив 1446,70 пункта. Фьючерс на высокотехнологичный индекс NASDAQ потерял 0,32% и торговался на уровне в 2844,25 пункта.

Согласно данным министерства труда США, число первичных заявок на пособие по безработице в стране за неделю, завершившуюся 15 сентября, снизилось по сравнению с пересмотренным показателем предыдущей недели на 3 тысячи, составив 382 тысячи. При этом аналитики полагали, что показатель снизился по сравнению с предыдущей неделей на 12 тысяч.

Негатив на рынок также принесли данные по индексу деловой активности в производстве Китая (PMI). Показатель, вычисляемый аналитиками HSBC, вырос в сентябре, по предварительной оценке, до 47,8 пункта с 47,6 пункта в августе. Таким образом, индикатор остается ниже отметки в 50 пунктов, свидетельствующей об оживлении активности, 11 месяц подряд.

«Слабые данные по PMI из разных стран мира становятся уже тенденцией», - сказал главный трейдер по акциям в RBC Global Asset Management Inc. Райан Ларсон (Ryan Larson), цитируемый агентством Рейтер.

DJIA (Dow Jones Industrial Average, промышленный индекс Доу-Джонса) - средний показатель движения курсов акций 30 крупнейших промышленных корпораций.

S&P 500 (Standard and Poor's 500 Index) - индекс цен акций 500 крупнейших по рыночной капитализации компаний.

NASDAQ (National Association of Securities Dealers Automated Quotation, автоматизированная система котировки Национальной ассоциации фондовых дилеров) - индекс высокотехнологичных компаний. Он рассчитывается на основании котировок обыкновенных акций всех компаний (резидентов США и иностранных), торгуемых во внебиржевой системе NASDAQ, взвешенных по рыночной капитализации.