А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Роспотребнадзор проводит внеплановую проверку в "Народном"

На данный момент в магазине «Народный» на пр. Косыгина, д. 21, к. 1, лит. А, работают сотрудники Роспотребнадзора. Магазин проверяют заново, так как с 25 августа реализацией продукции в нем занимается ООО «Атланта», компания, сменившая ООО «Альтаир», деятельность по торговле в «Народном» которого уже остановлена на 15 суток.

Напомним, что федеральное ведомство Роспотребнадзора ранее заявило о рассмотрении вопроса о наложении дисциплинарного взыскания в отношении руководителя Управления Роспотребнадзора по г. Санкт-Петербургу в связи с данной ситуацией.

Универсам «Народный» стал фигурантом скандала «благодаря» деятельности прокремлевской молодежной организации «Хрюши против», обнаружившей в магазине большое количество просроченных продуктов.

Во время одного из рейдов активисты были избиты охранниками и задержаны полицией. В отношении одного из «общественных контролеров» активистов было возбуждено уголовное дело, которое было прекращено после встречи «хрюш» с министром МВД Владимиром Колокольцевым. В качестве официальной причины назвали примирение сторон.