А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Волгоградцам выделят 15 миллионов рублей на семейные фермы

По расчетам властей производство молока на них должно составить 600 тонн в год.

Волгоград, 20 сентября - АиФ-Волгоград. Министерство сельского хозяйства региона внесло изменения в план финансирования целевой программы «Развитие агропромышленного комплекса Волгоградской области».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, до конца текущего года из областного бюджета будет выделено 15 млн рублей на развитие семейных животноводческих ферм.

Такой проект обеспечит занятость сельского населения и поможет увеличить численность поголовья коров молочной и мясной пород. Производство молока на семейных фермах должно составить 600 тонн в год.

Также министерство планирует выплату компенсаций части затрат сельскохозяйственным товаропроизводителям, которые занимаются строительством, реконструкцией и модернизацией производственных объектов по хранению и переработке сельхозсырья.

Предполагается, что выделенные на эти цели 50 млн рублей позволят увеличить мощности по первичной переработке мяса на 31 тыс. тонн в год и сохранность урожая овощей - на 10 тысяч тонн в год за счет расширения площадей овощехранилищ.

Помимо этого 2,64 млн рублей будет направят на подготовку кадров по специальности «Тракторист-машинист».