А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области цена на гречневую крупу в сентябре снизилась на 32%

Нижний Новгород. 20 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области цены на крупу гречневую и пшено в сентябре 2012 года по отношению к сентябрю 2011 года снизились на 32,68% и 20,96% соответственно.

Об этом сообщает пресс-служба Нижегородское управления федеральной антимонопольной службы России (НУ ФАС).

Согласно сообщению, цены текущего года на муку пшеничную выше на 13,67%, чем в сентябре прошлого года; в сентябре 2012 года цены на масло подсолнечное на 9% ниже цен сентября прошлого года. Капуста по сравнению с аналогичным периодом прошлого года подорожала на 106%, цена за 1 кг составила 18 рублей.

Цены на картофель, лук и морковь практически достигли уровня цен сентября предыдущего года.