А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградская область не дотянула до показателя прошлого года по наличию зерна

В Калининградской области наличие зерна в сельскохозяйственных, заготовительных, а также перерабатывающих организациях на 1 сентября 2012 года составило 51,9 тысячи тонн.

Соответствующие данные приводит Росстат.

При этом 37,5 тысячи тонн из означенной цифры приходятся на сельхозпредприятиях, и 14,4 тысячи - соответственно в заготовительных и перерабатывающих организациях.

Стоит сказать, что в сравнении с данными на 1 сентября 2011 года, то Калининград несколько недобрал в зерне - 97,7%, но несмотря на это показал третий в СЗФО результат, уступив лишь Псковской и Новгородской областям, где эти показатели составили 140,2% и 100,6% соответственно. Наихудших результат в округе показала Вологодская область, где наличие зерна в этом году составило лишь 49,8% от показателя прошлого.