А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Минэкономразвития Азербайджана не подтверждает информацию о повышении цен на хлеб

Министерство экономического развития Азербайджана не подтверждает информацию о повышении цен на хлеб в магазинах Баку

В рамках мониторинга, проведенного государственной службой по антимонопольной политике и защите прав потребителей при министерстве экономразвития, не было зафиксировано фактов повышения цены на хлеб, сказал Trend в четверг глава пресс-службы министерства Аббас Алиев.

Согласно информации, распространенной сегодня в некоторых СМИ, в магазинах Баку цены на хлеб выросли с 0,3 до 0,35 маната за буханку.

Госслужба по антимонопольной политике и защите прав потребителей при МЭР регулярно проводит мониторинги на рынке продовольственных и непродовольственных товаров.