А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Росрыболовство внесло закон о рыбалке в Правительство

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Законопроект о любительском рыболовстве в четверг был внесен в правительство, сообщил журналистам глава Росрыболовства Андрей Крайний.

Он отметил, что вчера был внесен законопроект об аквакультуре, а сегодня - законопроект о любительском рыболовстве.

«Ни тот, ни другой законопроект никаких кардинальных изменений не претерпели. Я полагаю, что после внесения через две недели они будут направлены в Госдуму», - сообщил он, при этом добавив, что Росрыболовство рассчитывает принять законопроект об аквакультуре в осеннюю сессию в октябре во втором чтении, а о рыбалке - в первом чтении.

Кроме того, Крайний сообщил, что сегодня утром у вице-премьера Аркадия Дворковича был рассмотрен законопроект о прибрежном рыболовстве.

«Полагаю, что в течение недели этот законопроект пройдет в совет Думы и будет внесен на рассмотрение осенней сессии», - заявил он.

При этом спикер добавил, что все позиции законопроекта были согласованы с заинтересованными ведомствами.

Говоря о законопроекте о любительском рыболовстве, Крайний отметил, что он предполагает контроль за оборотом сетей. «Сеть можно будет купить в магазине только при предъявлении разрешения на вылов водных биоресурсов - то есть только для промышленной рыбалки. Любительское рыболовство - не для продажи, а для себя», - заметил он.

При этом законопроект предполагает, что рыбалка будет свободной и бесплатной, за исключением тех мест, где водятся ценные и особо ценные виды рыб.

«Платные рыболовные участки будут только на Кольском полуострове. Все остальные - за Уралом, в основном это Дальний Восток», - добавил спикер.

Кроме того, Крайний выделил в законопроекте об аквакультуре отдельной главой государственную поддержку рыболовства.

«Должны быть льготы, субсидии на электроэнергию, бесплатное водопользование. Иначе аквакультуру мы не увидим. Надо дать возможность бизнесу развиваться», - сказал Крайний.