А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Белгороде открылся после реконструкции корпус областной инфекционной больницы

По мнению Евгения Савченко, сфера здравоохранения в регионе переживает второе рождение.

Белгород, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Работы в лечебно-диагностическом корпусе инфекционной клинической больницы им. Е.Н. Павловского были проведены в приемном отделении, клинико-диагностической лаборатории, пищеблоке, рентгенкабинете, помещениях гепатологического центра, физиотерапевтическом кабинете, профильных детских отделениях и подвальных помещениях. Была также благоустроена территория.

Участие в торжественной церемонии открытия корпуса принял врио главы региона Евгений Савченко. Выступая перед коллективом больницы, он отметил, что сфера здравоохранения сегодня переживает второе рождение. Десятки миллиардов рублей вкладываются в строительство новых лечебно-профилактических учреждений и капитальный ремонт уже действующих, также средства направляются на приобретение современного оборудования.

- За последние 10 лет смертность на территории Белгородской области снизилась на 3500 человек в год. Это прямая заслуга медицинского сообщества нашего региона, - отметил на церемонии Евгений Савченко. - Продолжительность жизни за это время увеличилась с 68 лет до 71 года. Мы входим в десятку регионов России с самой высокой продолжительностью жизни.

По словам главы региона, до конца 2012 года после капремонта введут в строй еще две центральные районные больницы в Волоконовском и Ровеньском районах, что означает завершение программы реконструкции центральных райбольниц области. Также в этом году откроется новый корпус детской областной больницы, перинатальный центр в Старом Осколе, основной корпус в онкодиспансере и ряд других объектов.