А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Днепродзержинскую команду "Майданс" "скосила" ветрянка

На данный момент неизвестно, понадобятся ли 7 вагонов поезда, забронированных для поездки днепродзержинской команды «Майданс» на пятничное выступление в Киев

Как сообщила на пресс-конференции хореограф команды «Майданс» Днепродзержинска Татьяна Шестак, «на данный момент самая большая для нас проблема - это эпидемия ветрянки. Мы не можем просчитать, сколько детей с нами поедут в Киев, так как они приходят с температурой».

Также, по словам Татьяны Шестак, «в этот раз произошло сокращение детей, так как в полуфинале будет участвовать девять команд, это неожиданный момент для всех. В финал пройдут четыре команды плюс команда-джокер. 22 сентября в 20:30 на телеканале "Интер" будет транслироваться шоу "Майданс-3", где команда Днепродзержинска подготовила номер "Египет", в котором раскроет мифологию и мистику давней цивилизации».

Также хореографы днепродзержинской и криворожской команды «Майданс» заявили, что не испытывают конкуренции между собой, поскольку являются представителями родной Днепропетровской области.