А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

И. Радулов: играть с Сашей - огромное удовольствие

Нападающий ЦСКА Игорь Радулов объяснил, почему его результативность после перехода в стан «армейцев» резко возросла, а также признался, что любит выходить на лёд вместе с братом Александром.

«В "Салавате" мне не давали много игрового времени. Я выходил на лёд в четвёртом звене. Там особо много не забьёшь. Сейчас же в ЦСКА тренеры выпускают при игре в большинстве, а я стараюсь приносить пользу команде. Отсюда и результат.

Часто ли доводилось играть с братом? Не всегда. Когда я первый раз пришёл в "Салават", нас сразу поставили в одно звено. А вообще мы не обращаем на это особого внимания. Хотя не скрою, Саша классный хоккеист, и играть с ним - огромное удовольствие», - сообщил Радулов в интервью пресс-службе «армейцев».