А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

FIA GT3: Васильев и Фрейдина стартуют в Германии на "Ауди"

Российские гонщики Алексей Васильев и Наталья Фрейдина примут участие в заключительном этапе чемпионата Европы FIA GT3, который пройдёт 21-23 сентября на знаменитой немецкой трассе «Нюрбургринг».

Они выступят в одном экипаже за рулём машины Audi R8 LMS в цветах команды GT Team Russia.

Ранее Васильев и Фрейдина выступали в разных экипажах и даже разных сериях - Алексей пилотировал «Астон Мартин» на первых этапах FIA GT1, а Наталья выступала на «Астон Мартине» и позже «Ламборгини» в FIA GT3. Сейчас гонщикам придётся осваивать новую для себя машину «Ауди». Техническую поддержку коллективу GT Team Russia будет оказывать коллектив Novadriver - эта португальская команда выиграла на Audi R8 LMS предыдущую гонку FIA GT3 на Moscow Raceway, сообщает пресс-релиз команды.