А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Биатлонный комплекс в Чайковском будет претендовать на лицензию IBU

Делегация Международного союза биатлонистов (IBU) накануне чемпионата мира по биатлону в Уфе посетила биатлонный комплекс в городе Чайковский Пермского края.

Технический делегат Венцеслав Илиев и координатор проектов IBU по развитию Феликс Биттерлинг в сопровождении специалистов СБР осмотрели комплекс, открытый в Чайковском в 2011 году. Как сообщил Biathlonrus.com первый вице-президент IBU, исполнительный директор СБР Сергей Кущенко, делегаты Международного союза биатлонистов высоко оценили новый российский биатлонный комплекс.

«После совещания в Чайковском, которое проводил губернатор Пермского края Виктор Басаргин, мы пообещали, что привезем на местный комплекс специалистов Международного союза биатлонистов. Мы свое слово сдержали и отвезли в Чайковский делегатов IBU, приехавших на чемпионат мира по летнему биатлону в Уфу, - рассказал Кущенко. - Они осмотрели комплекс и его инфрструктуру, и были очень удивлены увиденным - это уже третий комплекс топ-класса, который построен в России за последние два года. И коллеги из IBU подтвердили, что готовы прислать инспекцию для лицензензирования стадиона.

Со своей стороны мы приложим все усилия, чтобы получить лицензию высокого класса - в Пермском крае и Приволжском федеральном округе создается целый комплекс объектов, которые смогут в следующем олимпийском цикле принять серьезные соревнования, причем не только летние, но и зимние. Мы также очень заинтересованы в проведении соревнований среди юниоров и юношей. Команда СБР приняла решение оформлять документы и подавать заявки на проведение трех этапов Кубка IBU в Приволжском федеральном округе - Чайковском, Ижевске и Уфе. Чемпионат мира, который проходит сейчас в столице Башкортостана, подтвердил, что у нас есть и хорошая инфраструктура, и сильные оргкомитеты для организации самых крупных международных соревнований».