А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хави: "Спартак" - отличная команда

Полузащитник каталонской «Барселоны» Хави поделился впечатлениями от домашнего матча в рамках Лиги чемпионов с московским «Спартаком», завершившегося победой сине-гранатовых со счётом 3:2.

«Спартак» показал свой класс на «Камп Ноу». Это отличная команда. В их составе играют атлетичные футболисты, которые здорово умеют держать оборону. Нам было трудно, потому что «Спартак» играл организованно и очень быстро. Безусловно, во всём видится рука Унаи Эмери, который отлично нас знает. Мы даже уступали в счёте, но смогли доказать, что, даже испытывая трудности, мы способны побеждать. Мы выиграли очень тяжёлый матч", - сказал Хави.