А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Европа и ЮАР продлевают соглашение в области производства в Южной Африке компонентов A400M

МОСКВА, 20 сентября. (АРМС-ТАСС). Компании «Эрбас милитэри» и «Денел авиаэйшн» на выставке «Африка аэросппейс энд дифенс-2012» подписали новое соглашение по производству в ЮАР комплектующих для перспективного европейского военно-транспортного самолета (ВТС) A400M.

«Денел авиаэйшн» производит отдельные компоненты планера этого ВТС, в том числе, обтекатель стыка крыла с фюзеляжем.

Глава компании Исмаил Дократ сообщил, что «Денел» уже наращивает темпы производства компонентов, которые в ближайшие месяцы будут переданы «Эрбас милитэри».

Новое соглашение было достигнуто несмотря на отмену ЮАР в 2009 г. контракта на оснащение своих ВВС восемью A400M, подписанного в 2005 г. В последние несколько недель перед выставкой было много спекуляций на тему, что предполагаются новые потенциальные закупки A400M со стороны ЮАР, но и «Денел авиаэйшн», и «Эрбас милитэри» отрицают этот факт.

По словам официальных представителей «Денел авиаэйшн», новое соглашение, в совокупности с реструктуризацией компании обеспечит возможность вернуть ее авиастроительный бизнес к прибыльности в течение трех-четырех лет.