А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Gunvor может построить в Сингапуре нефтяной терминал

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Швейцарский трейдер Gunvor рассматривает возможность строительства нефтеналивного терминала в Сингапуре вместе с партнером, новых планов по строительству в России нет, заявил журналистам исполнительный директор и совладелец компании Торбьорн Торнквист.

Он напомнил, что компания планирует построить угольный терминал на Дальнем Востоке России.

«Что касается других новых терминалов, то таких планов у нас нет. У нас есть два потенциальных проекта в этом направлении - один из них в Сингапуре, где мы участвуем совместно с партнером, и также мы изучаем перспективы в данном направлении в Африке», - сказал глава Gunvor.

В феврале текущего года Gunvor подписал меморандум с правительством Сан-Томе и Принсипи (государство в Гвинейском заливе к западу от побережья Африки) о строительстве нефтехранилища.

Торнквист напомнил, что компания уже построила крупный терминал в Усть-Луге, инвестиции в который составили 1 миллиард долларов, а также открыла терминал для экспорта мазута в Новороссийске.

Gunvor Group ведет основную операционную деятельность в Женеве и Сингапуре. Gunvor является одним из крупнейших независимых трейдеров энергоресурсов - лидером по транспортировке, хранению и торговле нефтью и нефтепродуктами на международных рынках. Компания экспортирует около 30% российской нефти. По итогам 2011 года она ожидает консолидированную прибыль в размере 300-400 миллионов долларов.