А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Курске реформируют дороги

Департамент транспорта, связи и дорожного строительства поделился ближайшими планами на реконструкцию дорожной сети города.

Курск, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Администрация города изучила улично-дорожную сеть города и определила в ней узкие места, которые теоретически скоро должны расширить. Сроки проведения работ, к сожалению, не указываются, но куряне, по крайней мере, могут знать, о какой проблеме курских дорог местные власти знают, а о каких забыли.

- В настоящее время ведется строительство дороги от ул. Дубровинского до ул. Фестивальная и мостового перехода через р. Тускарь в районе поселка «Русская деревня». Завершить строительство данной дороги планируется уже в нынешнем году. Она соединит улицы Фрунзе и Маркса, что позволит добираться из Железнодорожного округа в северную и северо-западную часть города по более короткому маршруту, минуя центральные улицы города, - рассказывает директор департамента транспорта, связи и дорожного строительства Надежда Пупко. - Кроме того, в т.г. планируется организовать проезд в разделительной полосе по ул. Бойцов 9-й дивизии на пересечении с Майским бульваром для поворота транспорта с проспекта Клыкова на Майский бульвар, минуя кольцо на проспекте Хрущева. В ближайшее время планируется (на некоторых участках работы уже начались):

- расширить проезжую часть (организовать дополнительную полосу) по пр-ту Клыкова в районе перекрестка для правого поворота на ул. Сумская;

- организовать проезд перед АЗС для поворота с ул. Сумской на пр-т Клыкова, минуя регулируемый перекресток;

- реконструировать развязки ул. Студенческая - пр-т Хрущева - ул. Косухина - пр-т Энтузиастов, ул. Бойцов 9-й дивизии

- пр-т Хрущева с организацией дополнительных полос для правого поворота.

В перспективе более далёкой планируется расширить ул. 50 лет Октября от ул. Суворовская до ул. Аэродромная, дорогу по ул. Карла Маркса от Московской пл. до пр-та Победы, ул. Литовскую от ул. Малиновая до сельхозрынка, построить дорогу по пр-ту Дружбы, ул. Просторной с выездом на ул. Сумскую, продлить ул. М. Горького от ул. Мирной до Челюскинцев; соединить ул. Литовскую с ул. 2-я Новоселовка через ул. Полевую, минуя пл. Добролюбова.

Также планируется рассмотреть варианты реконструкции транспортных развязок на перекрестках ул. Магистральная - Магистральный пр-д, ул. Запольная - ул. Н. Казацкая, ул. К. Маркса - ул. Кавказская, выполнить проезд в разделительной полосе по пр-ту Хрущева между ул. Бойцов 9-й дивизии и ул. Аэродромной для поворота транспорта в направлении ул. Аэродромной, минуя кольцо на пр-те Хрущева.