А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининградской области на 1 сентября, за месяц, почти вдвое выросла задолженность по заработной плате

В Калининграде и области суммарная задолженность по заработной плате на 1 сентября 2012 года составила 14,9 миллиона рублей, сообщает Росстат.

При этом, 0,7 миллиона из этой сумму приходилось на долги местных бюджетов, остальная сумма образовалась из-за отсутствия собственных средств.

Стоит сказать, что в процентах к 1 августа 2012 года, означенные цифры выглядят следующим образом: суммарная задолженность - 191,1%, в том числе из-за отсутствия собственных средств - 181,9%.

Задолженность по заработной плате в обрабатывающих производствах Калининградской области на 1 сентября 2012 года составила 5 миллионов рублей, и вся сумма также образовалась из-за отсутствия собственных средств.