А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Орле появится новый общественный туалет

Проблема общественных туалетов в Орле одна из актуальных.

Орёл, 20 сентября - АиФ-Черноземье

Бороться с физиологией невозможно. Особенно, когда общественные туалеты не сыщешь днем с огнем в радиусе более 100 - 200 метров. А если и найдешь такой, то заходить в него по-настоящему страшно.

Например, самый большой общественный туалет находится в городском парке. Ему уже около 40 лет, а от горожан в администрацию неоднократно поступали жалобы о его состоянии.

- Замена имеющейся уборной назрела уже давно. Новый туалет подключат к существующим коммуникациям. Его оснастят бойлерной и будут отапливать в зимнее время. Он также адаптирован на пользование лицами с ограниченными возможностями. В последующем место установки туалетного блока будет благоустроенно: здесь появится тротуарная плитка, будут высажены зеленые насаждения, - прокомментировал Сергей Гунаев, директор ГПКиО.

В будущем в городском парке появится еще один блок туалетов в районе аттракционов.