А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Райсуд Алматы отказал в иске оппозиции к Есимову

Оппозиционеры требовали признать незаконными и отменить решения властей, ограничивающие право граждан на свободу собраний

Бостандыкский районный суд Алматы отказал в иске оппозиции к акиму города Ахметжану Есимову, его заместителю Серику Сейдуманову и секретарю гормаслихата Тулеубеку Мукашеву по поводу запретов проведения митингов, передает Интерфакс-Казахстан.

«Вчера вечером Бостандыкский районный суд отказал нам в иске. Мы намерены подавать апелляцию, мы пройдем в Казахстане все инстанции, вплоть до Верховного суда, а потом подадим документы в Комиссию ООН по правам человека», - сказал один из истцов, сопредседатель партии ОСДП «Азат» Булат Абилов.

Истцами на данном судебном разбирательстве выступили оппозиционеры Булат Абилов, Гульжан Ергалиева, Маржан Аспандиярова, Ермурат Бапи и Якобжан Джунисбеков.

В исковом заявлении оппозиционеры требовали признать незаконными и отменить решения властей, ограничивающие право граждан на свободу собраний.

С начала года оппозиция провела несколько несанкционированных митингов возле Дворца Республики в Алматы. После них некоторые активисты оппозиции были арестованы и оштрафованы.