А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пискун утверждает, что Ющенко тоже хотел посадить Тимошенко

Депутат-регионал Святослав Пискун в интервью «Обозревателю» рассказал, что бывший президент Украины Виктор Ющенко, так же как и его нынешний коллега Виктор Янукович, хотел посадить Юлию Тимошенко.

Он намерен был сделать это после того, как снял ее с поста премьера.

«У него не вышло этого сделать потому, что команда в правоохранительных органах была состоящей 50 на 50 из людей Тимошенко и Ющенко. Они же все-таки были "единоверцами" по оранжевой революции», - сказал Пискун.

Регионал также не исключает, что Тимошенко может выйти из тюрьмы раньше положенного срока.

«Ну, ей же дали 7 лет. Надо себя хорошо вести, чтобы было условно-досрочное освобождение»,- сказал он.

Он также отметил, что по закону для того чтобы было условно-досрочное освобождение нужно отсидеть хотя бы половину срока.