А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Ирана признались, что дезинформировали МАГАТЭ

ТЕГЕРАН, 20 сентября. Глава иранского агентства по атомной энергии Ферейдун Аббаси-Дивани заявил, что Иран нередко предоставлял МАГАТЭ неточную информацию. Как сообщил он газете «Аль-Хайят», целью этой дезинформации была защита секретных ядерных разработок.

«Когда имеешь дело с разведывательной структурой, подобная линия поведения неизбежна. Иногда изображаешь слабость там, где силен, иногда наоборот - демонстрируешь силу, чтобы скрыть слабость», - сообщил он, отметив, что особенно активно на территории Ирана действуют спецслужбы Великобритании, передает NEWSru.co.il.

Аббаси-Дивани заявил, что международное сообщество действует в отношении Ирана так, как будто военный характер разработок Тегерана уже доказан. Он напомнил, что около десяти лет назад та же ошибка была совершена в отношении Ирака, на территории которого так и не удалось найти оружие массового поражения.

Иранский представитель отметил, что США избегают действовать, не заручившись предварительной поддержкой международных организаций. Лишь в крайних случаях они решаются на самостоятельные действия. «Что касается атаки Ирана, то для США это непосильная задача, иначе они бы уже атаковали», - сказал он.

Отметим, что слова Аббаси-Дивани, который также занимает пост вице-президента Ирана, прозвучали в кулуарах генеральной ассамблеи МАГАТЭ. Выступил на ней и израильский представитель Шауль Хорев. Он заявил, что Израиль не оставляет без внимания иранскую угрозу и способен себя защитить.

На днях стало известно, что на ядерных объектах Ирана месяц назад произошли взрывы - за день до того, как инспекторы ООН попросили разрешение посетить «Фордо». Кроме того, из-за взрыва от энергоснабжения был отключен и ядерный центр в Натанзе. Глава иранского агентства по атомной энергетике отметил, что ЧП удалось избежать благодаря запасным генераторам. Аббаси-Давани татже предположил, что в МАГАТЭ могли проникнуть «террористы и диверсанты».

Международные военные инспекторы хотят выяснить, пытается ли Иран разработать ядерное оружие. Тегеран отрицает это и обвиняет США и Израиль в попытках помешать его мирной ядерной программы.