А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

США призывают своих граждан воздержаться от поездок в Пакистан

Госдеп США рекомендовал американцам воздержаться от поездок в Пакистан без особой необходимости из-за беспорядков в этой стране.

«Присутствие (в Пакистане) "Аль-Каиды", талибов и местных радикальных вооруженных группировок представляет угрозу для граждан США в Пакистане», - отмечается в заявлении госдепа.

Американские официальные лица считают, что массовые акции протеста, начавшиеся после показа в сети Интернет антиисламского фильма «Невинность мусульман», скорее всего, продолжатся.

Госдеп США призвал находящихся на территории Пакистана граждан страны избегать участия в акциях протеста и больших скоплений людей.

Несколько сотен демонстрантов вышли на улицы пакистанских городов, чтобы выразить протест по поводу антиисламского фильма «Невинность мусульман».

В частности, в столице страны Исламабаде на демонстрацию вышли около 1 тыс. человек, большинство из которых - студенты.

Полиция применила слезоточивый газ и дубинки для того, чтобы не дать протестующим проникнуть в правительственный квартал, где расположены зарубежные посольства, в том числе диппредставительство США.

Как сообщалось, подготовленный в США и распространенный в Интернете фильм «Невинность мусульман» спровоцировал волну нападений на американские дипломатические миссии в ряде мусульманских стран, передает Интерфакс.