А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цапок порезал себе руки, процедура отбора присяжных сорвана

КРАСНОДАР, 20 сен - РАПСИ. Подсудимый по делу об убийстве 12 человек в Кущевке Краснодарского края Сергей Цапок в четверг сорвал процедуру отбора присяжных заседателей, порезав себе руки в ходе судебных слушаний, сообщил журналистам представитель группы гособвинителей.

По его словам, тем самым подсудимый пытался затянуть процесс. Чем он порезал руки, представитель прокуратуры не уточнил.

Следующие слушания пройдут 8 октября.

По данным следствия, в ноябре 2010 года члены банды Цапка убили в доме фермера Серевера Аметова 12 человек. Преступление вызвало широкий общественный резонанс. По этому делу уже осуждены к 20 годам лишения свободы двое членов банды - Андрей Быков и Вячеслав Рябцев. Оба, признав вину, заключили досудебное соглашение со следствием, в связи с чем их дела были выделены в отдельные производства. Также за укрывательство массового убийства к штрафу в 150 тысяч рублей приговорен Сергей Цеповяз.