А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У автоинспекторов на трассе в Свердловской области украли видеорегистратор

Полицейские в Свердловской области расследуют исчезновение видеорегистратора, который пропал на трассе Екатеринбург-Тюмень в районе Малых Брусян.

Руководитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых сообщил в четверг агентству «Интерфакс-Урал», что об исчезновении оборудования рапортом заявили сотрудники ГИБДД, дежурившие на трассе.

«Когда пропал сигнал из видеорегистратора, наряд подъехал к месту, где он был установлен, но регистратора уже не было. Стоимость пропавшего оборудования - около полумиллиона рублей», - сказал Горелых.