А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гражданин Молдовы грозился взорвать метро в Москве

Сотрудники МВД и спецподразделения ФСБ РФ разыскивают 53-летнего Георгия Руссу.

Мужчина угрожает не только следователю, но и пообещал взорвать одну из станций московского метро, сообщает LifeNews.

По информации LifeNews, Руссу дозвонился в следственное управление МУ МВД «Мытищинское» около 15 часов дня в минувшую среду. Он попросил к телефону следователю.

- Мужчина звонил из Молдовы, он был очень взволнован, но говорил четко, - рассказали LifeNews в полиции.

Представившись по имени и фамилии, Руссу сказал, что расстроен сменой следователя по своему делу и тем, что уже на протяжении четырех лет после избиения полиция не может найти его обидчика.

Расследование дела приостановлено, однако поиски преступника продолжаются.

Между тем у рабочего из Молдовы спустя 4 года не выдержали нервы, и он решил пойти на крайние меры.

Как сообщает LifeNews, сейчас телефонного террориста разыскивают сотрудники территориального подразделения Центра противодействия экстремизму ГУ МВД по Московской области, к поискам подключились и сотрудники ФСБ.

Не исключено, что после произошедшего рабочий станет уже не потерпевшим, а подозреваемым по новому уголовному делу.