А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Воронежец сбыл устройство для негласного получения информации

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Воронежской области возбудили уголовное дело в отношении воронежца.

Мужчина подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст.138.1 УК РФ «Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации» - сообщает СУ СК РФ по Воронежской области.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, в соответствии с версией следствия, в мае 2012 года подозреваемый незаконным путем сбыл специальное техническое средство (код-грабер), которое предназначается для негласного проникновения и обследования транспортных средств.

На данный момент проводятся следственные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств случившегося.

Уголовное дело расследуется.