А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В помещении спортивной организации в Оше обнаружено 19 винтовок

В одной из организаций Ошской области обнаружено и изъято 19 винтовок. Об этом КирТАГ сообщил пресс-секретарь УВД города Ош Замир Сыдыков в четверг.

«При осмотре служебных помещений оборонной спортивно-технической организации Ошской области, находящейся на балансе бывшего союзного добровольного общества содействия армии, авиации и флоту, сотрудниками управления внутренних дел города Ош было обнаружено и изъято 19 винтовок, из них 14 нарезных винтовок и 5 пневматических», - сообщил З.Сыдыков.

По его словам, у организации не было соответствующих документов на хранение оружия, а условия хранения не отвечали требованиям.

Как сообщил З.Сыдыков, материалы переданы в следственный отдел УВД для дальнейшего расследования.