А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Девушка из Латвии вышла в финал Mrs Globe

С титулом The Family Values Award (приз за семейные ценности) из Калифорнии, где проходил конкурс красоты Mrs Globe, вернулась латвийская участница состязании Лиене Скулме.

Всего в конкурсе приняли участие 45 женщин, и представительница Латвии вошла в список 15 лучших, попав в финал. Первое место досталось Анне Шаповой, популярной украинской телеведущей.

«На самом деле этот конкурс гораздо глубже и лучше, чем я думала вначале, хотя возможно, я просто очень эмоциональный человек», - рассказала Лиене DELFI Izklaide.

Лиене также стала лицом Mrs Globe 2012 Smile, и в месте проведения конкурса повсюду были размещены плакаты с ее улыбкой. Интересно, что в прошлом году она получила титул Mrs Universe 2011 Smile на конкурсе Mrs Universe 2011.