А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Родители убитых казахстанских пограничников требуют эксгумации

Родственники солдат считают, что после массового убийства на заставе «Арканкерген» были похоронены не их дети.

Алматы, 20 сентября. Семьи убитых на казахстанской погранзаставе «Арканкерген» требуют эксгумации тел для проведения независимой экспертизы. Родители считают, что в цинковых гробах похоронены не их дети. Такое заявление сегодня от имени родственников погибших сделал дед военнослужащего Владислава Челаха, обвиняемого в массовом убийстве пограничников, сообщает МТРК «Мир».

«Многие родители не согласны с результатами захоронения своих детей и требуют эксгумации, но следственные органы запрещают это делать, хотя это нарушение норм конституции», - сказал Владимир Челах - дедушка обвиняемого.

ЧП на заставе «Арканкерген», расположенной на границе с Китаем, произошло в конце мая этого года. Там были обнаружены останки 14 военнослужащих, а неподалеку от заставы - тело егеря местного охотничьего хозяйства. Единственный выживший из пограничников, которые несли службу на посту, - Владислав Челах - был задержан через несколько дней. Власти предъявили ему обвинение в убийстве 15 человек.