А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мариупольцев будут наказывать за сжигание листвы

С началом листопада для сотрудников инспекции городского совета по благоустройству начнется напряженная пора - сотрудники уже готовятся совершать рейды для выявления фактов сжигания сухой листвы

«Особое внимание будет уделено частному сектору, ведь по опыту прошлых лет, именно жители частного сектора чаще бывают застигнуты за таким занятием», - рассказала начальник отдела по контролю за санитарным состоянием города и содержанием жилого фонда инспекции городского совета по благоустройству Людмила Демина, пишет 0629.

В инспекции отмечают, что сложность заключается в том, что иногда частники жгут листву у себя во дворах и огородах, обнесенных заборами. Между тем, несмотря на то, что территория является частной собственностью, участковому милиционеру на нерадивых граждан могут пожаловаться соседи. К слову, недавно таким образом был составлен протокол на хозяев одного из частных домов, которые сжигали во дворе старые вещи и мусор.

В инспекции не исключают, что в этом году будет составлено не меньше протоколов на нарушителей, чем в прошлом.

«Как показала практика прошлых лет, в период листопада люди все же больше жгут листву на городских территориях, которая начинается уже за забором их двора», - отметили в инспекции.

Напомним, что за сжигание листвы сумма штрафов для частных лиц колеблется от 340 до 1360 грн., для предприятий и организаций - от 850 до 1700 грн.

Источник: 0629