А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кеша готовит новый альбом и исполняет песни в токийском метро.

25-летняя Ke$ha стала одной из ярчайших дебютанток последних лет. Написав ряд Тор10-хитов для других артистов, в 2009 певица попробовала себя в качестве сольной исполнительницы и добилась ошеломительного успеха.

Ее альбом «Animal» (2010) разошелся мультимиллионным тиражом, а такие синглы, как «Tik Tok' и "We R Who We R' возглавили чарты во многих странах. Кеша не перестала писать для других музыкантов - сравнительно недавно в хит-парадах фигурировала написанная ею для Бритни Спирс (Britney Spears) песня „Till the World Ends".

Яркий экстравагантный имидж сделал Кешу ролевой моделью для миллионов поклонников из всех уголков света, и второй альбом певицы с полным основанием ожидается как одно из главных музыкальных событий года. Впрочем, Кеша не спешит открывать все карты, выдавая информацию о долгожданной пластинке строго отмеренными порциями. Пока таких порций было две: обложка нового сингла „Die Young" и исполнение этой песни а-капелла, записанное в токийском метро. Официальная премьера нового хита Кеши „Die Young" состоится 25 сентября.