А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

О'Коннор: я уверен, что "Томь" поборется за победу в ФНЛ

Нападающий Гарри О'Коннор, подписавший этим летом контракт с «Томью» на два года, заявил, что его новый клуб имеет хорошие шансы стать чемпионом в Футбольной национальной лиге.

«Мы вполне неплохо идём на первом месте. Я уверен, что мы можем выиграть чемпионат в этом году», - написал шотландец в своём микроблоге.

«Томь», сыграв 11 матчей в ФНЛ, набрала 26 очков и поднялась на первое место. Ранее сообщалось, что игрокам томского клуба не платят зарплату с июня, поэтому они могут бойкотировать матч 1/16 финала Кубка России с московским ЦСКА. Позже стало известно, что клуб полностью рассчитался с игроками по долгам по зарплате и премиальным.