А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ольга Каниськина: до Олимпиады-2016 я точно не останусь!

Олимпийская чемпионка 2008 года, серебряный призер Игр-2012, трехкратная чемпионка мира, чемпионка Европы по спортивной ходьбе Ольга Каниськина рассказала о своих спортивных планах.

- Сразу после Олимпиады вы сказали, что не определились с дальнейшими планами. Получается, карьеру вы продолжаете?
- Окончательное решение по этому поводу мы не приняли до сих пор.

- Даже про московский чемпионат мира-2013 не можете сказать наверняка?
- Нет, не могу (улыбается). Такое нельзя загадывать на год вперед. Нужно посмотреть, смогу ли я как следует подготовиться. По плану, я должна была уйти сразу после окончания Олимпийских игр, а сейчас все несколько скорректировалось. Теперь меня просят остаться до чемпионата мира-2013. Вот только к нему еще нужно подготовиться (улыбается). Поэтому сначала начнем тренироваться, а затем посмотрим по самочувствию, стоит ли, смогу ли готовиться к домашнему чемпионату мира по полной программе.

- Значит, Игры-2016 в Рио-де-Жанейро в ваших планах совсем не значится?
- Вот до Рио я точно не останусь (смеется)!