А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Новые ставки акцизов дополнительно принесут бюджету 145 млрд руб до 2015 года - Силуанов

МОСКВА, 20 сен - ПРАЙМ. Поступления в консолидированный бюджет РФ от повышения акцизов в 2013 году составят 15,4 миллиарда рублей, в 2014 году - 32,8 миллиарда рублей, в 2015 году - 96,7 миллиарда рублей, сообщил министр финансов РФ Антон Силуанов, представляя на заседании правительства проект поправок в Налоговый кодекс об увеличении акцизов.

Таким образом, бюджеты РФ получат за три года порядка 144,9 миллиарда рублей дополнительных доходов.

Он пояснил, что, согласно законопроекту, ставки акцизов предлагается проиндексировать по сравнению с уровнем, утвержденным в действующем Налоговом кодексе. В частности, акциз на автомобильный бензин четвертого и пятого классов во втором полугодии 2013 года предлагает проиндексировать в среднем на 6%.

В 2015 году, согласно законопроекту, ставки на большинство видов подакцизных товаров предлагается увеличить в среднем на 20%, а на спиртосодержащую и слабоалкогольную продукцию - на 25%.