А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Липецкой области капитального ремонта требуют 57 гидротехнических сооружений

В Липецкой области проведения капитального ремонта требуют 57 гидротехнических сооружений, находящихся в аварийном состоянии. Региональные власти планируют привести в должный порядок эти объекты к 2020 году, следует из программы водохозяйственного комплекса Липецкой области.

На выполнение программных мероприятий необходимо 458 млн рублей.

В следующем году планируется выполнение проектных работ по ремонту семи ГТС. Проектно-сметная документация будет разрабатываться за счет средств облбюджета.

В целом с 2013 года финансирование программы, которая рассчитана до 2020 года, будет осуществляться путем предоставления субсидий из федерального бюджета и средств областного бюджета. Программа предусматривают работу в трех направлениях: помимо капремонта гидротехнических сооружений, это еще укрепление берегов Матырского водохранилища, восстановление и экологическая реабилитация водных объектов.

В результате реализации программы предполагается, в частности, повысить эксплуатационную надежность ГТС для предупреждения чрезвычайных ситуаций.